КОМАНДА ГОРЯЧЕВОДСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ЗАВОЕВАЛА МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО КОННОМУ СПОРТУ

24 и 25 сентября в Терском конном заводе прошли региональные соревнования — Чемпионат Ставропольского края по конному спорту, в дисциплине — конкур.

24 и 25 сентября в Терском конном заводе прошли региональные соревнования — Чемпионат Ставропольского края по конному спорту, в дисциплине — конкур. Команда Горячеводского станичного казачьего общества заняла одно первое место, два вторых и одно третье место.

Тренирует команду тренер Наталья Дыбка. Она же на кобыле Милене завоевала 1 место в общем зачёте. Восходящая конкурная звезда — серый терский жеребец Благовест — принес в копилку команде — третье и второе места под седлом спортсменки Ангелины Григорян.

Конкуром команда Горячеводского станичного казачьего общества стала заниматься недавно, но уже уверенно ворвалась в конный мир Ставрополья. С первых стартов конники показали, что готовы соревноваться наравне с мастерами спорта и побеждать.