08.04.2024

После вмешательства прокуратуры завершены работы по ремонту врачебной амбулатории в рамках национального проекта «Здравоохранение»

Прокуратура Ипатовского района провела проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Здравоохранение».

Прокуратура Ипатовского района провела проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Здравоохранение».

Установлено, что в рамках нацпроекта между ГБУЗ СК «Ипатовская районная больница» и коммерческой организацией заключен контракт на выполнение работ по капитальному ремонту врачебной амбулатории в с. Большая Джалга.

Однако в установленный срок контракт подрядчиком не исполнен, в связи с этим прокуратура внесла руководителю организации представление.

Также по постановлению прокурора подрядная организация привлечена к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом).

По результатам рассмотрения постановления виновному лицу назначено наказание в виде предупреждения.

Благодаря вмешательству надзорного органа ремонтные работы завершены.

Последние новости

Анатолий Артамонов рассказал о преображениях Кисловодска

Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов рассказал в своем телеграм-канале об объектах Кисловодска, которые преображаются.

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *