08.04.2024

Прокуратурой г. Пятигорска организована проверка по публикациям о нарушениях при эксплуатации аттракциона в г. Пятигорске

Прокуратурой г. Пятигорска по поручению прокуратуры края проводится проверка публикаций средств массовой информации о нарушениях при эксплуатации аттракциона в городском парке.

Прокуратурой г. Пятигорска по поручению прокуратуры края проводится проверка публикаций средств массовой информации о нарушениях при эксплуатации аттракциона в городском парке.

В ходе проверки прокуратурой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований безопасности при эксплуатации аттракционов.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Следственным органом по данному возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.

Последние новости

Анатолий Артамонов рассказал о преображениях Кисловодска

Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов рассказал в своем телеграм-канале об объектах Кисловодска, которые преображаются.

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *