13.03.2024

Проведено межведомственное рабочее совещание с управлением ЗАГС Ставропольского края

В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю 12 марта 2024 года состоялось межведомственное рабочее совещание по обсуждению итогов анкетирования по оценке качества предоставления

В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю 12 марта 2024 года состоялось межведомственное рабочее совещание по обсуждению итогов анкетирования по оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния и выработке предложений, направленных на повышение качества оказываемых территориальными отделами Управления ЗАГС Ставропольского края государственных услуг.
В ходе совещания освещены основные проблемы, отраженные респондентами в анкетах, кроме того отмечено, что 91,59 % респондентов удовлетворены качеством оказания государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния, что указывает на высокий уровень профессионализма сотрудников отделов ЗАГС, а также высокое качество организации работы в отделах ЗАГС.
По итогам состоявшегося обсуждения выработан комплекс мер, направленный на повышение качества оказываемых территориальными отделами ЗАГС государственных услуг и эффективность проводимых соответствующих мероприятий по анкетированию, в том числе сотрудниками Главного управления.
Обращаем внимание, что заполнить анкету и высказать свои предложения по повышению качества оказываемых государственных услуг можно в любом территориальном отделе УЗАГС Ставропольского края, образец анкеты также размещен на официальном сайте Главного управления в разделе «ЗАГС», подразделе «Информация (ЗАГС)».

 

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *