17.04.2024

Участие в заседании комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

  16 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

 

16 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А. Горло принял участие в заседании комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, на котором были рассмотрены вопросы:

О назначении мировых судей в Ставропольском крае. Об информации о поступивших в Думу Ставропольского края по вопросам ведения комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению проектах федеральных законов, а также законодательных инициативах и обращениях законодательных органов других субъектов Российской Федерации (март - апрель 2024 года). О плане работы комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению на апрель 2024 года.

 

Также на заседании комитета был рассмотрен законопроект Ставропольского края № 363-7 «О внесении изменений в Закон Ставропольского края «Об установлении границы муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края». В соответствии с законодательством Ставропольского края Контрольно-счетной палатой Ставропольского края подготовлено заключение на указанный проект закона и направлено в адрес Думы Ставропольского края.

Последние новости

«Единая Россия» поддержала акцию «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» 26 апреля в родильном отделении Кочубеевской ЦРБ состоялось торжественной вручение свидетельства о рождении Руководитель отдела ЗАГС по Кочубеевскому району Марина Гончарова,

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОШЛА КРАЕВАЯ КОМСОМОЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

28 апреля в Ставрополе состоялась XIV отчетно-выборная Конференция краевого отделения ЛКСМ РФ.

За три года доля интернет-торговли на Ставрополье выросла вдвое

В минэкономразвития Ставрополья изучили динамику рынка интернет-торговли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *