05.07.2022

В СТАВРОПОЛЕ НАГРАДИЛИ АКТИВИСТОВ МОЛОДЕЖНОГО ЭТНИЧЕСКОГО СОВЕТА

В краевой библиотеке имени М.Ю. Лермонтова прошло мероприятие, где отметили выдающихся деятелей в сфере работы с моложью.

В краевой библиотеке имени М.Ю. Лермонтова прошло мероприятие, где отметили выдающихся деятелей в сфере работы с моложью. Среди них было трое активистов Молодёжного этнического совета Ставропольского края.

Награды соискателям вручил заместитель председателя Правительства Ставропольского края Денис Давыдов,  курирующий молодежную политику в крае.

Почётную грамоту от Губернатора Владимира Владимирова получил председатель Молодёжного этнического совета Ставропольского края Малик Кибаров. Благодарственного письма за губернаторской подписью были удостоены два других активиста совета: казак Ставропольского городского казачьего общества Николай Назаренко и директор по развитию Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «НАИРИ» Антон Варданян.

 

Последние новости

На Ставрополье растут темпы строительства жилья и социальных объектов

По данным регионального министерства строительства и архитектуры, объем ввода жилья на Ставрополье за январь - март 2024 года составил 610 тыс.

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *