07.12.2022

Завершен ремонт участка дороги Кочубеевский-Васильевский- Андреевский

Завершены работы на участке дороги Кочубеевское – Васильевский – Андреевский в Кочубеевском округе.

Завершены работы на участке дороги Кочубеевское – Васильевский – Андреевский в Кочубеевском округе. В рамках Нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние привели почти 7 км дорожного полотна.

На объекте выполнены работы по восстановлению дорожной одежды, отремонтировано покрытие проезжей части, обочины, а также установлены дорожные знаки и нанесена свежая разметка.

Эта дорога очень важна для жителей ближайших населенных пунктов. По ней каждое утро привозят детей в школу хутора Васильевский с хуторов Андреевский и Беловский, осуществляется транспортное сообщение с ближайшими населенными пунктами и районным центром. Кроме того,
в хуторе Беловском расположен детский сад, магазины и другие значимые объекты, которыми ежедневно пользуются жители ближайших населенных пунктов.

Отметим, в Кочубеевском округе по нацпроекту в этом году будет обновлено более 11км муниципальных дорог.

- Все обновляемые в рамках нацпроекта дороги имеют большое значение для социально-экономического развития населенных пунктов Ставропольского края. Многие из них ведут к больницам, школам, детским садам, учреждениям культуры. Некоторые дороги являются единственными подъездными путями к селам и поселкам, - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Последние новости

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *