14.08.2022

«Хороша Родная!» В Пятигорске прошел большой «звездный» концерт в поддержку внутреннего туризма.

У Новопятигорского озера, на сценической площадке  Парка Победы для жителей и гостей города-курорта выступили Виктория Дайнеко, «Любэ», «Фабрика» и «Корни».

У Новопятигорского озера, на сценической площадке  Парка Победы для жителей и гостей города-курорта выступили Виктория Дайнеко, «Любэ», «Фабрика» и «Корни».

Это часть большого всероссийского тура, который проходит при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив.

- Мы живем в самой большой стране мира, Россия богата не только ресурсами, талантами, но и уникальными рекреационными и туристическими местами. Каждый уголок нашей Родины достоин внимания, а еще для кого-то это родные места, - утверждают организаторы проекта.

Именно поэтому первый всероссийский тур в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная» призван воспеть такую разную и такую прекрасную Россию, открыть ее для каждого. 
Лучшие музыканты страны этим летом и осенью выступают с концертами в 14 городах, каждый из которых (вне зависимости от размера, плотности населения или удаленности от столицы) - уникален. 

Сочи, Мещовск, Тверь, Пятигорск, Ялта, Нижний Новгород, Тула, Великий Новгород, Псков, Ковров, Владимир, Самара, Калининград и Мурманск – это всего лишь первые шаги для настоящего, искреннего и содержательного знакомства с Родиной. 

В рамках концертов звучат не только песни, но и рассказы о достопримечательностях и культурных особенностях каждого принимающего города.

Вот и в Пятигорске в эту субботу гостям Парка Победы было что послушать и на что посмотреть. 

- Путешествуйте по России, это потрясающе, - уверен народный артист России, бессменный лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев. - Камчатка, Байкал, наш уникальный Север, Алтай, мое любимое Подмосковье - можно перечислять бесконечно. И наша песня "Хороша родная" - имеено об этом. 

До позднего вечера вместе с артистами сотни жителей и гостей курорта пели отлично знакомые  хиты, вновь и вновь понимая: «от Волги до Енисея» (и дальше!) Россия действительно хороша, гостеприимна и любима!

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *