08.12.2022

Моя Родина — СССР!

11 декабря в Ставрополе состоится патриотический автопробег, посвящённый 100-летию образования СССР.

11 декабря в Ставрополе состоится патриотический автопробег, посвящённый 100-летию образования СССР.

Его символами станут патриотизм и Победа, олицетворяемая Красным Знаменем, выдающимися достижениями советского периода и приближением победы военной политической операции. Автопробег пройдёт под Красными Знамёнами СССР, Великой Победы и КПРФ. Идея акции наглядно представлена лозунгом: «Моя Родина — СССР!». Он ярко и образно выражает чувства и персональную личностную сопричастность каждого к великой истории и достижениям Советского Союза.

Целью мероприятия является воспитание патриотизма, напоминание о величии наследия советского периода, выражение благодарной памяти поколениям отцов и дедов — строителям социализма и победителям грандиозной битвы с фашизмом, восстановление в сознании людей исторической правды и гордости за своё Великое Отечество и привлечение общественного внимания к приближающемуся юбилею образования СССР.

Местом старта автоколонн станет мемориальный комплекс «Танк Т-34-85» по адресу: г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 19. Перед стартом будет проведён митинг. В точках остановок пройдут встречи с населением, раздача листовок и партийной печати. Конечная точка автопробега — Исторический парк «Россия — Моя история» по адресу: ул. Западный Обход, 58-В.

Маршрут следования автопробега: г. Ставрополь, проспект Кулакова, ул. Ленина, ул. Юго-Западный обход, ул. Шпаковская, ул. Доваторцев, ул. 45-я Параллель, Российский проспект, ул. Западный Обход.

Это объявление в PDF-версии газеты «Родина» от 8 декабря  2022 на сайте ЦК КПРФ ,   а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Последние новости

Национальный день донора отметили на станции переливания крови в Ставрополе

В России 20 апреля отмечается Национальный день донора. Праздник посвящён всем, кто сдаёт кровь на благо людей, и врачам, которые участвуют в процессе заготовки и переработки ценной жидкости.

Сообщения об опасности магнитной бури 20 апреля недостоверны

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН вчера, 19 апреля, действительно была зарегистрирована сильная магнитная буря.

На Ставрополье полицейские и представители Общественного совета при краевом Главке сдали кровь в преддверии Национального дня донора

В преддверии Национального дня донора сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при краевом полицейском ведомстве Владимиром Кайвановым и Александром Резюком внесли свою лепту в пополнение банка

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *