18.03.2023

Триколор развернули на Белой скале школьники и студенты из Крыма

На смотровой площадке Белой скалы 150 студентов и школьников развернули большой флаг России.

На смотровой площадке Белой скалы 150 студентов и школьников развернули большой флаг России. Патриотическая акция «9 лет мы вместе» прошла в рамках празднования годовщины воссоединение Крыма с Россией. Об этом сообщили в министерстве информации республики.

В рамках патриотической акции крымская молодёжь развернула триколор размером 10 на 15 метров. Также в воздух запустили дым в цвет российского флага. 

Так на рассвете 18 марта студенты и школьники из Симферопольского, Нижнегорского и Белогорского районов отметили девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Организатором мероприятия выступил госкомитет молодёжной политики республики. 

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил   с памятной датой. Глава региона отметил, что присоединение Крыма к России является одним из главных событий новейшей истории. 

Читайте также: Хиты Султана Лагучева, Крымская весна и драма с Дмитрием Нагиевым: как провести предстоящие выходные в Ставрополе Всероссийский фестиваль «Крымская весна» пройдёт на Ставрополье

Последние новости

Ставропольские хирурги впервые в СКФО удалили гигантскую ангиому кожи головы

Фото: краевой минздрав В пятницу, 19 апреля, краевой минздрав со ссылкой на ставропольскую краевую клиническую больницу сообщил об удалении гигантской ангиомы кожи головы.

На Ставрополье впервые провели операцию по удалению ангиомы головы

Гигантская опухоль на полголовы долгое время доставляла пациенту неудобства Фото: Минздрав Ставропольского края В Ставропольском крае провели уникальную для СКФО операцию по удалению ангиомы головы.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *