06.07.2022

В Детской школе искусств Ипатовского района состоялся очередной выпуск

Недавно в Детской школе искусств Ипатовского района прошёл выпускной вечер.

Недавно в Детской школе искусств Ипатовского района прошёл выпускной вечер. В уютном зале городского Дома культуры на отчётном концерте собрались выпускники, родители и преподаватели. В который раз педагоги прощались со своими воспитанниками.
Самый многочисленный выпуск этого года был на отделении хореографии. В торжественной обстановке двадцать пять девчонок и мальчишек, участники двух творческих коллективов: образцового ансамбля народного танца «Разноцветье» и ансамбля «Созвездие» – получили свидетельства государственного образца об освоении предпрофессиональной образовательной программы в области хореографического искусства (восьмилетнего обучения).

Подробнее читайте в номере нашей газеты от 5 июля.

Последние новости

Ставропольские хирурги впервые в СКФО удалили гигантскую ангиому кожи головы

Фото: краевой минздрав В пятницу, 19 апреля, краевой минздрав со ссылкой на ставропольскую краевую клиническую больницу сообщил об удалении гигантской ангиомы кожи головы.

На Ставрополье впервые провели операцию по удалению ангиомы головы

Гигантская опухоль на полголовы долгое время доставляла пациенту неудобства Фото: Минздрав Ставропольского края В Ставропольском крае провели уникальную для СКФО операцию по удалению ангиомы головы.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *