06.07.2022

В кругу любимых и родных

  Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди - те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

  Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди - те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 8 июля в России отмечается праздник День семьи, любви и верности. 
  Этому событию была посвящена конкурсно – развлекательная программа «Мир начинается с семьи». Сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника, познакомили детей с легендой о молодом князе Петре и бедной девушке Февронии, ребята узнали о  символе этого праздника – ромашке. Школьники разделились на две команды – «семьи» и приняли участие в играх «Дружная семейка», «Одень бабушку», «Наизнанку». Девчонкам и мальчишкам очень понравились музыкальные конкурсы «Ромашковый венок» и «Читаем мысли». В завершении состоялся просмотр семейного киножурнала «Ералаш».

Коллектив центральной библиотеки
по работе с молодёжью

Дата события:  среда, 6 июля, 2022 - 10:00

Последние новости

Выездная практика работы мобильных врачебных бригад – в разгаре

В рамках регионального проекта «За здоровье» ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» продолжает выездную практику работы мобильных бригад.

Счетная палата Российской Федерации представила в Государственной Думе итоги работы за 2023 год

  27 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *