06.07.2022

7 июля 2022 года в 11 часов, в преддверии Дня семьи, любви и верности, Ставропольская краевая библиотека им. М.Ю.Лермонтова приглашает ставропольцев и гостей города на семейный пра

Лермонтовка приглашает в Летний читальный зал на семейный праздник «Семья – всему начало», который пройдет на литературно-творческой площадке «КнигоПарк» в парке «Центральный».

Лермонтовка приглашает в Летний читальный зал на семейный праздник «Семья – всему начало»,  который пройдет на литературно-творческой площадке «КнигоПарк» в парке «Центральный».
День семьи, любви и верности – один из самых молодых праздников страны, который отмечается 8 июля. Раньше день памяти святых Петра и Февронии, в честь которых появился праздник, значился только в православном календаре. Теперь День семьи, любви и верности стал официальным праздником. Он олицетворяет преданность и верность своим родным и настоящую крепкую любовь, которая выдерживает все испытания.
На летней площадке Лермонтовки пройдёт интеллектуальное семейное состязание умных и смекалистых, находчивых и умелых! Участникам необычного соревнования – командам родителей и детей – предстоит пройти несколько этапов интересных испытаний, ответить на различные вопросы.
Взрослые и дети смогут не только показать свои литературные познания, но и весело провести время! Всех ждут отличное настроение и сюрпризы.
Приглашаем всех желающих! (6+).

Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 14
тел./факс (8652) 26-79-62
www.skunb.ru

 

Последние новости

Ставропольские хирурги впервые в СКФО удалили гигантскую ангиому кожи головы

Фото: краевой минздрав В пятницу, 19 апреля, краевой минздрав со ссылкой на ставропольскую краевую клиническую больницу сообщил об удалении гигантской ангиомы кожи головы.

На Ставрополье впервые провели операцию по удалению ангиомы головы

Гигантская опухоль на полголовы долгое время доставляла пациенту неудобства Фото: Минздрав Ставропольского края В Ставропольском крае провели уникальную для СКФО операцию по удалению ангиомы головы.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *