07.06.2023

Коллектив ставропольского аграрного университета получил Благодарность президента РФ

Глава государства вновь отметил Благодарностью работу регионального аграрного вуза.

Глава государства вновь отметил Благодарностью работу регионального аграрного вуза. Это вторая почётная награда, которую получает университет от имени президента России Владимира Путина, сообщили в пресс-службе СтГАУ.

Глава государства отметил высокий уровень работы вуза по подготовке квалифицированных кадров и заслуги, продемонстрированные в научно-педагогической деятельности. По распоряжению Владимира Путина коллектив получил почётную награду — Благодарность президента России. 

Её вручили ректору университета Владимиру Сотникову в рамках торжественной церемонии, приуроченной к празднованию Дня России. Она состоялась 7 июня в правительстве Ставропольского края. 

«Благодарность президента — высокая честь и высочайшая оценка руководством страны нашего коллектива, работы в прошлом, и, конечно, это большой стимул для работы в будущем. Будем работать, развивать наш край, вуз и страну»,

— сказал ректор СтГАУ Владимир Ситников.  

Для аграрного университета это уже вторая подобная награда. Первую благодарность коллектив получил в 2015 году за вклад в развитие образования и подготовку специалистов. 

Ранее «Победа26» рассказывало о том, как прошла церемония награждения. Подробнее об этом — читайте в фоторепортаже информагентства. 

Читайте также: «Вы — основа экономического развития страны»: как прошло награждение лучших предпринимателей Ставрополья Детей-героев Ставрополья наградили премией «Горячее сердце» Журналисты краевых СМИ получили грамоты от губернатора Ставрополья

Последние новости

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНИМАЕТ II НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА «УМНЫЙ ГОРОД»

В Железноводске проходит II Национальная премия за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *