01.11.2023

Михаил Миненков провел урок патриотизма на медиафоруме

На базе Невинномысского государственного гуманитарно-технического института проходит масштабный медиафорум «Лаборатория безопасного медиаконтента».

На базе Невинномысского государственного гуманитарно-технического института проходит масштабный медиафорум «Лаборатория безопасного медиаконтента».

На торжественной церемонии открытия медиафорума «Лаборатория безопасного медиаконтента» с приветственным словом к участникам форума обратился глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, а также исполняющий обязанности ректора Невинномысского государственного гуманитарно-технического института Татьяна Олешкевич.

Одной из главных тем медиафорума, который сегодня проходит в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте, стала безопасность в информационном пространстве.

Дискуссию на тему «Безопасный медиаконтент: проблемы создания, продвижения. Лучший опыт» для участников Форума провел министр Молодежной политики Ставропольского края Вячеслав Коршун.

Кроме того, глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков провел урок патриотизма с участниками мероприятия.

«Рассказал про город Невинномысск, ответил на вопросы об истории своей жизни, а также о сегодняшней ситуации в России и в мире. Приятно видеть интерес в глазах, умение анализировать ситуацию, задавать правильные вопросы и четко выстраивать коммуникацию! Уверен, что с такой грамотной и целеустремленной молодежью медиаконтент в Невинномысске имеет все шансы быть безопасным!» — подчеркнул Михаил Миненков.

Последние новости

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Болезни из песочницы

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: С наступлением теплого времени года все чаще можно встретить детей, играющих на улице.

С праздником весны и труда!

Министерство имущественных отношений поздравляет жителей Ставропольского края с Праздником весны и труда!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *