13.12.2022

Олимпиада по литературе для студентов 1 курса

Олимпиада-это интеллектуальные соревнования, на которых студенты показывают свои знания по предметам, демонстрируют практические навыки.

 

Олимпиада-это интеллектуальные соревнования, на которых студенты показывают свои знания по предметам, демонстрируют практические навыки.

07.12.2022 года в ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» прошла олимпиада по литературе для студентов 1 курса, организованной преподавателями русского языка и литературы Н.Н. Григорян, З.М. Зайнутдиновой, принимали участие студенты всех отделений.
Цель проведения олимпиады- пропаганда научных знаний, создание необходимых условий для одаренных детей, выявление у обучающихся творческих способностей.
Результаты олимпиады
- 1 место: Веснина Елена-17 гр.,
-2 место: Шашорин Рустам-14 гр.,
-3 место: Бахолдина Анна-17 гр.,
Зурашвили Кира.
Поздравляем участников, победителей олимпиады!


Преподаватель русского языка
и литературы . М.З. Зайнутдинова

Последние новости

Анатолий Артамонов рассказал о преображениях Кисловодска

Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов рассказал в своем телеграм-канале об объектах Кисловодска, которые преображаются.

Первый случай КГЛ после укуса клеща выявил Роспотребнадзор на Ставрополье

Он произошел в сельской местности На Ставрополье активизировались клещи Фото: Мария ЛЕНЦ В Ставропольском крае выявлен первый случай заражения КГЛ — Крымской гемморагической лихорадкой.

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *