07.12.2022

В Кировском округе активно работает Общественно-волонтёрский штаб помощи военнослужащим и их семьям

По инициативе партии «Единая Россия» в Кировском городском округе под руководством опытного мастера производственного обучения студенты местного многопрофильного техникума начали производство печек-буржуек для участников

По инициативе партии «Единая Россия» в Кировском городском округе под руководством опытного мастера производственного обучения студенты местного многопрофильного техникума начали производство печек-буржуек для участников СВО

Будущие сварщики сделали несколько переносных железных печей. С наступлением холодов они становятся незаменимы в условиях боевых действий и помогают сохранить здоровье, а порой и жизнь наших военных. Две печи уже отправлены на передовую, ещё несколько готовятся к отправке с другой гуманитарной помощью от Кировского округа.

Ученики средней школы № 33 г. Новопавловска и средней школы № 10 с. Орловки, а также родители, учителя и депутаты Думы Кировского округа от «Единой России» Елена Кудрявцева и Надежда Уланова привезли гуманитарную помощь в Штаб помощи. Ученики также написали и передали солдатам письма со словами поддержки и тёплыми пожеланиями.

 

 

Последние новости

Выездная практика работы мобильных врачебных бригад – в разгаре

В рамках регионального проекта «За здоровье» ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» продолжает выездную практику работы мобильных бригад.

Счетная палата Российской Федерации представила в Государственной Думе итоги работы за 2023 год

  27 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *