07.11.2023

В колледже Ставрополя предотвратили вовлечение молодежи в противоправные деяния

В гости к будущим медикам пришли члены Общественного совета при ГУ МВД России по краю Антоний Скрынников, Расул Ижаев и Малик Кимбаров, а также их коллега из Совета при управлении МВД России по городу Ольга Семенова.

В гости к будущим медикам пришли члены Общественного совета при ГУ МВД России по краю Антоний Скрынников, Расул Ижаев и Малик Кимбаров, а также их коллега из Совета при управлении МВД России по городу Ольга Семенова.

Студентам Северо-Кавказского медицинского колледжа в рамках акции «Нет ненависти и вражде» они напомнили о важности соблюдать правила информационной безопасности для недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

А на востоке Ставрополья, в Курском округе, сотрудники ОВД провели профилактическую беседу в детской юношеской спортивной школе с волейболистами и футболистами. Полицейские рассказали юным спортсменам об ответственности по закону за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности.

Особое внимание стражи порядка уделили правилам безопасного общения в сети интернет. Подростков попросили «фильтровать» публикуемый контент и не верить недостоверной информации. Такие же мероприятия в рамках акции проходят в эти дни на территории всего Ставропольского края.

Полицейские в регионе напоминают водителям о мерах по защите автомобилей от краж и угонов .

 

Ольга Богатеева

Последние новости

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Болезни из песочницы

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: С наступлением теплого времени года все чаще можно встретить детей, играющих на улице.

С праздником весны и труда!

Министерство имущественных отношений поздравляет жителей Ставропольского края с Праздником весны и труда!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *