16.11.2021

Михаил Миненков вновь стал мэром Невинномысска

Избрание главы Невинномысска Ставропольского края состоялось 16 ноября. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Михаила Миненкова.

Избрание главы Невинномысска Ставропольского края состоялось 16 ноября. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Михаила Миненкова. Официально он вступит в должность 17 ноября 2021 года.

В конкурсе на должность главы Невинномысска участвовали два человека — Михаил Миненков и Александр Савченко. Претендентов оценивала специальная комиссия. В итоге Михаил Миненков набрал 80 баллов.

Согласно действующему уставу, мэра выбирали с помощью голосования на заседании невинномысской думы. Михаила Миненкова поддержали все депутаты. До этого он возглавлял Невинномысск на протяжении пяти лет.

«За это время вместе с управленческой командой Невинномысска и при огромной поддержке губернатора Владимира Владимирова мы сделали все, чтобы доказать, что Невинномысск — это перспективный город с огромным потенциалом, с отзывчивыми и трудолюбивыми людьми и несгибаемой экономикой», — подчеркнул Михаил Миненков.

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *