05.07.2022

Ночное движение транспорта на двух улицах Ставрополя перекроют на месяц

Со вторника, 5 июля, в Ставрополе начнут прокладывать водопроводную трассу под проезжей частью на улице Октябрьской и переулку Астраханскому.

Со вторника, 5 июля, в Ставрополе начнут прокладывать водопроводную трассу под проезжей частью на улице Октябрьской и переулку Астраханскому. Работы будут проводить только в ночное время, что позволит избежать автомобильных заторов днём. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

Как отметили в мэрии Ставрополя, устройство нового водовода завершат через месяц.

Для обеспечения дорожной безопасности с 22 часов до 6 утра ежедневно с 5 июля по 5 августа будет перекрыто движение автомобилей по улице Октябрьской на участке от улицы Народной до переулка Астраханского и по переулку Астраханскому.

Объехать участок можно будет по улицам Лесной, Народной, переулку Астраханскому. Днём в течение всего месяца проезд на этом отрезке дорог будет открыт.

Администрация Ставрополя просит горожан отнестись с пониманием к вынужденной мере. 

Ранее в краевой столице завершили капремонт водопровода на улице Кавалерийской. Его проводили в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: СКИА <

Последние новости

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот&nbsp;же&nbsp;день в&nbsp;регионе пройдет дождь с&nbsp;грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29&nbsp;марта температура воздуха в&nbsp;регионе составит 0 ...+21 градус.

Неделя отказа от вредных привычек

Согласно статистике, практически 75% населения имеют вредные привычки. Многие даже не догадываются, к каким последствиям это может привести.

Представители журналистского сообщества на встрече с первыми лицами Кисловодска

Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Глава города Евгений Моисеев и председатель Думы Любовь Волошина общались с представителями СМИ в течение двух часов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *