07.12.2022

Сильный гололёд и изморозь ожидаются на юге Ставрополья

Начало зимы продолжает преподносить неприятные сюрпризы жителям Ставропольского края.

Начало зимы продолжает преподносить неприятные сюрпризы жителям Ставропольского края. Об очередных капризах природы предупредили в региональном ГУ МЧС России.

В ведомстве сообщили, что по данным синоптиков, 7 декабря в южной части края ожидаются сильные гололёд и изморозь. Это может привести к обрывам ЛЭП, падению слабо закреплённых конструкций, деревьев и рекламных щитов.

Специалисты плавят лёд на проводах в Предгорном округе Ставрополья каждые 2-3 часа

В ГУ МЧС России по краю рекомендовали жителям южной части региона воздержаться от прогулок по улице, быть особенно осторожным, обращать внимание на целостность линий электропередач и ветки деревьев.

Также стоит избегать ветхих строений и нахождения рядом со стенами многоэтажек.

Ранее ставропольцам также рассказали , куда звонить в случае отключения света из-за непогоды.

Читайте также: Жить на свои: трудно ли инвалидам найти работу на Ставрополье Дома, в ресторане или на площади: как отметить Новый год в Ставрополе и сколько это будет стоить Хоть глаз выколи: когда на улицах Михайловска по вечерам будет светло?

Последние новости

Победа всего народа нашей страны

Как подчеркнул лидер СРЗП Сергей Миронов, результаты выборов Президента России – это большая победа всего российского народа и лично Владимира Путина.

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *