07.12.2022

Все подводящие линии электропередач восстановили в Предгорном округе

В Предгорном округе Ставропольского края продолжают восстанавливать электроснабжение.

В Предгорном округе Ставропольского края продолжают восстанавливать электроснабжение. Об этом сообщил глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Глава Предгорного округа отметил, что специалисты работали всю ночь. По словам Николая Бондаренко, в муниципалитете уже восстановили все подводящие линии электропередач.

«Теперь работаем адресно, поэтому важно, чтобы вы указывали не только населённый пункт, но и улицы», обратился к местным жителям глава округа. Виновата непогода? Почему с приходом холодов у ставропольцев пропадает электричество

Свет в домах жителей Предгорного округа пропал 5 декабря из-за обледенения ЛЭП. Последствия непогоды в муниципалитете устраняют 15 бригад специалистов, которые работают в круглосуточном режиме. Им приходится плавить   лёд на проводах каждые 2-3 часа.

Читайте также: Хоть глаз выколи: когда на улицах Михайловска по вечерам будет светло? Жить на свои: трудно ли инвалидам найти работу на Ставрополье Дома, в ресторане или на площади: как отметить Новый год в Ставрополе и сколько это будет стоить

Последние новости

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *