07.12.2022

«Единая Россия» продолжает декаду приёма граждан

В ходе приёма к секретарю Минераловодского местного отделения партии Вячеславу Сергиенко обратились жители округа по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг,

Она проходит на всей территории Ставропольского края

В ходе приёма к секретарю Минераловодского местного отделения партии Вячеславу Сергиенко обратились жители округа по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, строительства и защиты прав.

«Все обращения взяты на контроль. Никакие вопросы не будут оставлены без внимания. Работа ведётся!», – подчеркнул Вячеслав Станиславович.

В Труновской муниципальной общественной приёмной местного отделения «Единой России» личный приём граждан провела руководитель депутатского объединения партии, депутат Думы округа Наталья Чернышова .

Один из самых актуальных вопросов касался заработной платы и её повышения. Наталья Александровна пояснила, что зарплаты работникам бюджетной сферы в 2023 году повысятся более чем на 8 %.

Жители села Донского также задавали вопросы о недостаточном освящении и состоянии дороги по улице Первомайской. Наталья Александровна дала необходимые разъяснения.

Традиционную декаду приёма граждан, приуроченную ко Дню образования партии, в Кисловодске открыл глава города, секретарь местного отделения партии Евгений Моисеев .

В числе вопросов, заданных посетителями – оформление аренды, восстановление документов мобилизованного для получения соцподдержки, земельные отношения.

По каждому обращению информация направлена в профильные ведомства для необходимых разъяснений и по возможности оказания содействия в их решении.

Последние новости

На Ставрополье растут темпы строительства жилья и социальных объектов

По данным регионального министерства строительства и архитектуры, объем ввода жилья на Ставрополье за январь - март 2024 года составил 610 тыс.

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *