06.07.2022

Ночной танцевальный марафон под открытым небом в Предгорье

На этот раз танцевально-развлекательная программа проходила в хуторе Тамбукан в компании много

По инициативе Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» в Предгорье открылся сезон дискотек под открытым небом

На этот раз танцевально-развлекательная программа проходила в хуторе Тамбукан в компании многофункционального передвижного культурного центра «Автоклуб» при поддержке ЦДТ «Предгорье».

Открытое небо, пространство, отличная акустика, подсветка, задорный DJ и отличная ведущая Виктория Лашманова под зажигательные ритмы радовали зрителей. Мероприятие собрало большое количество участников и никого не оставило равнодушным. Ребята и взрослые с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, весело и задорно танцевали.

«Благодаря поддержке депутата Госдумы РФ Ольги Казаковой и в рамках федерального проекта «Культура» сценическое шоу может быть представлено в любом отдалённом селе и даже в поле. Передвижной автоклуб содержит аппаратуру, способную преобразовать его в кинотеатр, эпицентр управления дискотекой с цветомузыкой. Возможности велики, эстетическое удовольствие – не ограничено! Мы стараемся, чтобы в каждом уголке нашего округа люди могли весело и с удовольствием проводить своё свободное время», – отметил секретарь Предгорного местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.

Последние новости

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *