29.03.2024

Победа всего народа нашей страны

Как подчеркнул лидер СРЗП Сергей Миронов, результаты выборов Президента России – это большая победа всего российского народа и лично Владимира Путина.

Как подчеркнул лидер СРЗП Сергей Миронов, результаты выборов Президента России – это большая победа всего российского народа и лично Владимира Путина. Он – тот лидер, который смог объединить страну настолько, что она не дрогнула в минуту тяжелых испытаний и иностранной агрессии. Принято говорить, что поддержка на выборах – это кредит доверия населения на предстоящий срок. Но в случае с Владимиром Путиным это еще и прямая оценка его работы в предыдущие годы. Страна идет правильным курсом и должна идти им дальше – вот что думают сегодня граждане России. И это главный вывод из прошедшего голосования.

Попытки Запада не признать или частично не признать выборы в России обречены на провал. Невозможно игнорировать мнение одного из самых многочисленных народов мира, самой крупной страны и ядерной державы. Им не нравится наш законно избранный Президент? Это их проблемы. Им придется иметь с ним дело. Или уйти в отставку и возмущаться на политической пенсии. Сколько таких было? Иных уж нет, а те – далече, как говорил классик.

Учить нас демократии, навязывать нам что-то бесполезно – мы и сами можем кого хочешь научить. Но мы принципиально этого не делаем, потому что не имеем, в отличие от Запада, привычки вмешиваться в чужие дела. Однако и в свои вмешиваться никому не дадим, что ясно показали выборы. Россия будет отстаивать свои национальные интересы и безопасность с одной главной целью – улучшить жизнь своих граждан. Причем не за счет других народов, а вместе с ними. Россия во главе с Владимиром Путиным предлагает вместе строить новый справедливый многополярный мир.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *