30.09.2022

Предгорье «Шагает к долголетию»

В преддверии Международного дня пожилого человека в ст.

В преддверии Международного дня пожилого человека в ст. Ессентукской состоялся марафон по скандинавской ходьбе среди пожилых людей и молодёжи Предгорья

Представители молодёжного движения и старшего поколения отправились в путешествие по станичному парку со специальным снаряжением.

Спортивный инвентарь для скандинавской ходьбы был приобретён для получателей услуг Предгорного КЦСОН при поддержке Предгорного местного отделения партии.

Мероприятие носило не только спортивный, но и культурный характер. Участники прошлись по парковой зоне ст. Ессентукской и завершили оздоровительную прогулку у здания Предгорного КЦСОН, где им устроили чаепитие.

«Представители старшего поколения пообщались с волонтёрами Предгорья. Добровольцы в свою очередь сообщили о намерении помогать пожилым людям с покупкой лекарств и продуктов, уборкой по дому, а также организацией досуга» , – отметил секретарь Предгорного местного отделения «Единой России» Николай Бондаренко .

 

 

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *