07.12.2022

С юбилеем, Вера Петровна Ленкина!

Седьмого декабря отмечает свой 75-летний юбилей член редколлегии газеты «Родина» Вера Петровна Ленкина из Новоалександровска — публицист и настоящий поэт, которая очень скромно реализует свой поэтический дар.

Седьмого декабря отмечает свой 75-летний юбилей член редколлегии газеты «Родина» Вера Петровна Ленкина из Новоалександровска — публицист и настоящий поэт, которая очень скромно реализует свой поэтический дар. Очень жаль, что её стихи, посвящённые гибели Дарьи Дугиной, остались незамеченными.

В.П. Ленкина — опытный в газетном деле профессионал, хорошо знающий реальную жизнь в её различных проявлениях, обязательный и ответственный человек, которой можно поручить любое дело. Придя в газету несколько лет назад, она превратила её в личное дело своей жизни и переживает буквально за каждую строчку в ней. Её публикации отличаются злободневностью, научностью, грамотностью, высоким уровнем патриотизма и являются одними из самых читаемых.

Сердечно поздравляем Верочку Петровну с её замечательным юбилеем, желаем здоровья, неиссякаемой творческой энергии, считаем её статьи в газете целым явлением высокой культуры журналиста. Они могли бы украсить любую центральную газету. Только из-за статей Ленкиной «Родину» нужно выписывать. Читателям повезло, что в газете работает такой настоящий коммунист.

Бюро краевого комитета КПРФ, редколлегия.

Это поздравление в PDF-версии газеты «Родина» от 8 декабря  2022 на сайте ЦК КПРФ ,   а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Последние новости

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *