26.05.2022

Свежий номер газеты «Родина»

а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Газета «Родина» № 20 (1431)  на сайте ЦК КПРФ ,

а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Свежий номер газеты «Родина» от 26 мая 2022 года открывает поздравление Бюро ставропольского крайкома КПРФ « С праздником, стражи границы! ». Все мы знаем, что пограничники — мужественные люди, которым по своему служебному долгу суждено первыми брать на себя великую ответственность по охране и защите Отечества на крайних его рубежах…

В этом выпуске:

— Пионерам – салют! 19 мая в красногалстучные ряды были приняты около 300 школьников краевой столицы, Труновского и Туркменского районов.…

— Я зелёную фуражку берегу. Автор: А. Лесных. 28 мая страна будет отмечать День пограничника. Эта дата — одна из немногих советского периода, которая осталась нетронутой в современной России в угоду буржуазным переменам…

— И снова в поход труба зовёт. Автор: Е. Коваленко. В этом году старт автопробегу «Эх, путь-дорожка фронтовая!» был дан в двух местах: в боевых порядках наших ставропольских десантников на границе Херсонской области и в Россошанском районе Воронежской области на границе с Луганской Народной Республикой…

— Наши поздравления товарищам…

Читайте также:

— «Программа Победы». Продолжение. Автор: Г. Зюганов. Выдающиеся научные достижения СССР стали незаменимой основой не только для индустриализации, но и для развития советской медицины…

Защитим права трудящихся. Знакомьтесь: инициативные коммунисты Ставрополья

— Елена Викторовна Джемилёва. Её личное восприятие положения в стране неразрывно связано со стремлением к справедливости. И сочетается со стремлением к исправлению нынешнего беспредела во имя нормальной жизни простого труженика…

— Александр Станиславович Гроховский. В КПРФ вступил в 2020 году. Ведёт активную работу в социальных сетях…

— Сергей Владимирович Лебедев. До 2002 года работал ветврачом совхоза «Московский», потом в такой же должности на станции по борьбе с болезнями животных в Изобильном…

— Эдгар Варданович Оганесян. Он принимает активное участие в жизни Изобильненского городского округа — места, с которым связаны не только юность, но и все основные события его трудовой и общественно-политической деятельности…

— Диалог с редактором. Капитализм и война ходят рядом. Автор: Н. Бондаренко. С началом специальной военной операции на Украине резко сократился поток писем в редакцию: люди осмысливают происходящее и готовятся к различным бедам…

— Психологическое оружие. Автор: К. Русальский. Информация о третьей мировой муссируется в прессе, особенно в западной. Однако как раз ядерный конфликт — наименее вероятный сценарий…

— «Паралимпиада» по воле соцзащиты. Автор: А. Горшенин. Возникновение видов спорта, в которых могут участвовать люди с инвалидностью, связывают с именем английского нейрохирурга  Людвига Гуттмана, который ввёл спорт в процесс реабилитации людей с ограниченными возможностями.…

— 26 мая. Этот день в советской истории. 1924 год. Первый полёт первого советского цельнометаллического самолёта АНТ-2…

— Парад бессмертной славы Ставрополья. Автор: Т. Рыкунова. Маршрут акции проходит по муниципальным и городским округам нашего края и завершится в краевом центре 9 октября 2022 года – в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских полчищ в битве за Кавказ…

— Скорбим…

Последние новости

Победа всего народа нашей страны

Как подчеркнул лидер СРЗП Сергей Миронов, результаты выборов Президента России – это большая победа всего российского народа и лично Владимира Путина.

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *