08.06.2023

В рамках народной программы отремонтирована Преградненская врачебная амбулатория

В селе Преградном Красногвардейского округа завершён капитальный ремонт врачебной амбулатории.

В селе Преградном Красногвардейского округа завершён капитальный ремонт врачебной амбулатории. В здании 1971 года постройки он прошёл впервые. Работы велись в рамках исполнения народной программы и программы модернизации первичного звена здравоохранения

В результате были сделаны: фасадные работы, отштукатурены, покрашены и облицованы плиткой стены и полы, установлены окна и двери, произведён монтаж подвесных потолков. В амбулатории полностью выполнена замена инженерных сетей (отопления и вентиляции, водоснабжения и канализации), а также проведена установка раковин, моек и водонагревателей в кабинетах и санузлах. Благоустроена прилегающая территория. На все вышеуказанные работы было выделено более 25 млн рублей.

Члены Красногвардейского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в открытии медучреждения, а после церемонии перерезания красной ленточки для жителей и гостей села была проведена обзорная экскурсия по обновлённым кабинетам здания.

«Такие радостные, приятные события будут продолжаться. Ведь на очереди открытие новых медобъектов в других населённых пунктах округа», – отметил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Константин Ишков.

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *