08.12.2022

Крупный пожар чуть не уничтожил частный дом в Пятигорске

Пожар произошёл вечером 8 декабря на территории частного дома на улице Бульварной в Пятигорске.

Пожар произошёл вечером 8 декабря на территории частного дома на улице Бульварной в Пятигорске. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Очевидцы вызвали пожарных, которые оперативно прибыли на место происшествия. Всего в ликвидации огня были задействованы 13 человек и 5 единиц спецтехники. В результате ЧП никто не пострадал.

Четыре человека пострадали при пожаре в ТЦ в Назрани

Ранее серьёзный пожар произошёл в одном из частных домов хуторе Весёлом. При проливке конструкций спасатели обнаружили труп 63-летнего мужчины.

Читайте также: Три автомобиля столкнулись на улице Чапаева в Ставрополе Жителям многоэтажки в Невинномысске отключили отопление Сообщение о минировании стало причиной эвакуации из кисловодского пансионата

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *