23.10.2023

В аэропорту Ставрополя задержан подозреваемый в попытке отравления военных летчиков

Летчиков Армавирского военного авиационного училища пытались отравить с тортом и алкоголем с ядом, сообщил телеграм-канал «Fighterbomber».

Летчиков Армавирского военного авиационного училища пытались отравить с тортом и алкоголем с ядом, сообщил телеграм-канал «Fighterbomber».

Торт и ящик с алкоголем доставили на 20-летнюю годовщину выпуска из училища. Неизвестность источника «угощения» вызвала подозрение, поэтому пробовать его не стали. Подозрения усилились, когда выяснилось, что сразу после доставки курьер быстро уехал из Армавира и купил билет на самолет.

Доставщика задержали — он оказался уроженцем Мелитополя. По данным канала, позже курьер признался, что торт отравлен, также как и несколько бутылок алкоголя.

Телеграм-канал «База», в свою очередь, сообщил, что в аэропорту Ставрополя 21-го октября по запросу армавирских оперативников действительно задержан уроженец Мелитополя, 32-летний гражданин, который пытался улететь в Москву дневным рейсом. После задержания за ним прибыли оперативники из Армавира.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут кондитеров и других причастных к неудавшейся диверсии.

На момент публикации комментариев из официальных источников не было.

Фото: тг-канал Fighterbomber

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *