09.06.2023

Водители части маршруток в Ставрополе не вышли 9 июня на работу

В пятницу утром, 9 июня, многие жители Ставрополя, отправляющиеся по своим делам, не могут уехать со своих остановок.

В пятницу утром, 9 июня, многие жители Ставрополя, отправляющиеся по своим делам, не могут уехать со своих остановок. Водители общественного транспорта массово не вышли на линию. Это связано с проверкой маршруток сотрудниками Госавтоинспекции региона, сообщают в ведомстве.

В пятницу, 9 июня, сотрудники ГИБДД проводят на дорогах регионального центра массовую проверку автобусов и маршруток. Все водители общественного транспорта отказались выходить на линию. Люди не могут уехать на работу. 

Автоинспекторы проверяют техническое состояние маршруток и документы, необходимые для перевозки пассажиров.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе было затруднено движение из-за неработающих светофоров на перекрёстках улиц Мира — Доваторцев и М. Морозова — Артёма. Причиной оказалось отключение света и замена оборудования.

Читайте также: Требование о соблюдении расписания выдвинули перевозчику по маршруту № 9М в Ставрополе Краевой миндор потребовал не высаживать пассажиров маршрута № 50 в Ставрополе на автомобильной парковке

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *