06.07.2022

Зависший в парке Ставрополя аттракцион проверит прокуратура

Во вторник, 5 июля, в Центральном парке произошел сбой в работе аттракциона.

Фото: pchela.news

Во вторник, 5 июля, в Центральном парке произошел сбой в работе аттракциона. Несмотря на то, что физически никто не пострадал, ставропольцы были напуганными. В связи с этим прокуратура Ленинского района проводит проверку по факту произошедшего.

В Центральном парке краевой столицы на протяжении получаса не могли снять отдыхающих с аттракциона. По предварительной информации, произошло это из-за сбоя в работе техники.

Ситуацией заинтересовались надзорники. Прокуратура Ленинского района начала проверку по факту случившегося.

«По данному факту прокуратура Ленинского района г. Ставрополя проводит проверку. В ходе надзорных мероприятий будут установлены все причины произошедшего, будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства в сфере безопасности оказываемых услуг, деятельности ответственных должностных лиц и собственника аттракциона», — сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Полина Максименко


Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *