05.06.2023

Губернатор Ставрополья поручил подготовить места в общежитиях для белгородцев

При необходимости в крае примут детей и взрослых из обстреливаемых территорий.

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

При необходимости в крае примут детей и взрослых из обстреливаемых территорий.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил предусмотреть места для размещения жителей обстреливаемых районов Белгородской области. Это касается общежитий краевых вузов и колледжей во время летних каникул. Также по инициативе главы региона для вынужденно покинувших дома белгородцев наладят поставки гумпомощи. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщило управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края.

«К середине недели гуманитарный конвой с предметами первой необходимости должен быть отправлен в область», — подчеркнул губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Как ранее сообщалось, в ставропольские загородные летние лагеря прибыли больше 100 детей из приграничных территорий Белгородской области, в том числе из города Шебекино.

Кира Лютова

Последние новости

Национальный день донора отметили на станции переливания крови в Ставрополе

В России 20 апреля отмечается Национальный день донора. Праздник посвящён всем, кто сдаёт кровь на благо людей, и врачам, которые участвуют в процессе заготовки и переработки ценной жидкости.

Сообщения об опасности магнитной бури 20 апреля недостоверны

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН вчера, 19 апреля, действительно была зарегистрирована сильная магнитная буря.

На Ставрополье полицейские и представители Общественного совета при краевом Главке сдали кровь в преддверии Национального дня донора

В преддверии Национального дня донора сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при краевом полицейском ведомстве Владимиром Кайвановым и Александром Резюком внесли свою лепту в пополнение банка

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *