23.03.2024

Пятигорск скорбит в связи с гибелью людей в «Крокус Сити Холле»

Глава города Дмитрий Ворошилов в своем телеграм-канале выразил соболезнования в связи с событиями в подмосковном «Крокус Сити Холле», где произошла стрельба.

Глава города Дмитрий Ворошилов в своем телеграм-канале выразил соболезнования в связи с событиями в подмосковном «Крокус Сити Холле», где произошла стрельба.

- В Москве теракт. Здесь просто нет слов… Искренние соболезнования родным и близким погибших, скорейшего выздоровления раненым, - написал градоначальник

По предварительным данным, в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта ворвались вооруженные люди. После этого в здании начался пожар.

В Пятигорске, как и во всем Ставропольском крае, будут   усилены   все меры безопасности.

- Главам территорий, краевых министерств необходимо отказаться от проведения массовых мероприятий. Важно принять все меры для обеспечения порядка и безопасности людей. Враги пытаются сломить наш дух и запугать. У них ничего не выйдет. И они за всё ответят, — сообщил   в своем телеграм-канале губернатор Владимир Владимиров.

Последние новости

График работы подчиненных таможенных органов Северо-Кавказского таможенного управления в периоды: 28.04.2024 – 01.05.2024 и 09.05.2024 – 12.05.2024

Наименование таможни Наименование таможенного поста Время работы Северо-Кавказская электронная таможня Северо-Кавказский ЦЭД с 28 апреля 2024 г. по 1 мая 2024 г. с 9 мая 2024 г. по 12 мая 2024 г.

По требованию прокуратуры приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя в здании, создающем угрозу жизни и здоровью людей

Минераловодская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при оказании услуг престарелым гражданам в Минераловодском муниципальном округе.

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *