22.03.2024

Спасибо за самую вкусную воду!

По случаю прошедшего профессионального праздника поздравления, грамоты и благодарственные письма сегодня принимали работники МУП «Водоканал».

По случаю прошедшего профессионального праздника поздравления, грамоты и благодарственные письма сегодня принимали работники МУП «Водоканал».
Гостями торжественной церемонии стали спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и его зам Геннадий Тищенко.
Прозвучало, что за всеми привычными нам благами стоит эффективный труд сотрудников жилищно-коммунального хозяйства, и, в частности, «Водоканала». Эти люди совершают пусть маленький, но ежедневный подвиг. И потому Ставрополь ставится очень вкусной водой, которую можно пить прямо из-под крана. Также было сказано о планах по укреплению и развитию материально-технической базы отрасли, строительстве новых объектов.
Приветствуя работников предприятия, Георгий Колягин сказал: «Приятно видеть улыбающиеся лица! Чувствуется, что вы любите свою работу, встречаете праздник в хорошем настроении. Мы забыли времена, когда по городу могла бесхозно рекой течь вода. И в этом – ваша заслуга. Вы очень много делаете для поставки стратегического ресурса в каждый дом, в каждую квартиру. Когда есть вода, люди забывают, что есть «Водоканал». Здоровья, счастья, успехов! И пусть зарплата всегда соответствует вашему труду!».
Геннадий Тищенко, курирующий на Ставрополье партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя», добавил, что «Водоканал» является базовым предприятием для обучения школьников тонкостям рачительного потребления коммунальных ресурсов и выразил надежду, что плодотворное сотрудничество продолжится.

Последние новости

График работы подчиненных таможенных органов Северо-Кавказского таможенного управления в периоды: 28.04.2024 – 01.05.2024 и 09.05.2024 – 12.05.2024

Наименование таможни Наименование таможенного поста Время работы Северо-Кавказская электронная таможня Северо-Кавказский ЦЭД с 28 апреля 2024 г. по 1 мая 2024 г. с 9 мая 2024 г. по 12 мая 2024 г.

По требованию прокуратуры приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя в здании, создающем угрозу жизни и здоровью людей

Минераловодская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при оказании услуг престарелым гражданам в Минераловодском муниципальном округе.

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *