09.06.2023

В День социального работника в Ставрополе наградили более 40 специалистов

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. Специалисты этой отрасли – люди с большим сердцем, которые отдают свои силы на поддержку тех, кто нуждается в помощи.

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. Специалисты этой отрасли – люди с большим сердцем, которые отдают свои силы на поддержку тех, кто нуждается в помощи.

В администрации Ставрополя в этот день прошло торжественное чествование соцработников в их профессиональный праздник. Награды краевых и городских ведомств вручили более 40 специалистам.

- Коллеги, благодаря вам многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества. Авторитет службы неизменно растет, а ваша профессия востребована и необходима обществу, - обратился к собравшимся глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Отметим, система мер социальной поддержки в городе постоянно развивается, внедряются принципы адресности и нуждаемости. Только в прошлом году свыше 155 тысяч ставропольцев получили пособия, компенсации и другие выплаты по 50 видам мер соцподдержки. За счет муниципального бюджета в 2022 году 2,5 тысячи ветеранов боевых действий, в том числе свыше тысячи участников СВО, получили ежемесячные выплаты на общую сумму более 24 млн рублей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Последние новости

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *