06.07.2022

В Ессентуках завершилась встреча регбистов со всей России.

Главная спортивная площадка Ессентуков – Арена им.Козлова в течении нескольких дней принимала регбистов со всей России.

В Ессентуках завершилась встреча регбистов со всей России.

 

Главная спортивная площадка Ессентуков – Арена им.Козлова в течении нескольких дней принимала регбистов со всей России. Финальные соревнования по регби-7 прошли в рамках  VIII  Летней Универсиады.

На ессентукском поле встретилось 14 мужских и 8 женских команд. В курортный город приехали участники из Воронежа, Омска, Москвы, Махачкалы итд. Впервые в этом году в соревнованиях участвовали белорусские спортсмены из Гомельского государственного университета им.Ф.Скорины.

По итогам трехдневных игр, 1 место среди мужских сборных заняли краснодарцы, за ними на пьедестал вышли гости из Казани, тройку лидеров замкнули регбисты из Красноярска. Женские встречи закончились победой команды ПГУФКСиТ города Казани, «серебро» - у Краснодарского края, а «бронза» - у представителей Ростова.

– Участники соревнований в очередной раз наглядно продемонстрировали, что регби – очень динамичный и зрелищный вид спорта, который не оставляет равнодушными истинных ценителей и по праву имеет огромную армию поклонников. Отмечу высокий уровень физической подготовки спортсменов и жаркий накал борьбы, царивший на турнире в Ессентуках, –поделился впечатлениями заместитель краевого министра физической культуры и спорта Павел Софьин.

 

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *