09.06.2023

В Ставрополе завершается обновление дорожной разметки

В Ставрополе почти завершилось обновление дорожной разметки для организации безопасного дорожного движения.

В Ставрополе почти завершилось обновление дорожной разметки для организации безопасного дорожного движения. Нанесли уже порядка 74,3 тыс. кв.м. линий продольной и поперечной дорожной разметки, это 99 % от запланированного объема.

Завтра, 9 июня , на ул. Осетинской и Семашко краевого центра процесс продолжится. Для обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходов здесь временно прекратят движение транспорта:

- с 18 . 00 9 июня до 6 . 00 11 июня – по улице Семашко (от ул. Ленина до ул. Гагарина), по улице Осетинской (от ул. Семашко до ул. Пржевальского).

Объезжать перекрытия следует по улице Ленина, Гагарина, Социалистической, Семашко, Короленко, Пржевальского.

Для водителей установят информационные панно, указатели и дорожные знаки. Администрация Ставрополя просит горожан отнестись с пониманием к вынужденной мере, не парковать на участках свои транспортные средства, чтобы не препятствовать производству работ, и заранее продумывать свой маршрут.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Последние новости

Ставропольские хирурги впервые в СКФО удалили гигантскую ангиому кожи головы

Фото: краевой минздрав В пятницу, 19 апреля, краевой минздрав со ссылкой на ставропольскую краевую клиническую больницу сообщил об удалении гигантской ангиомы кожи головы.

На Ставрополье впервые провели операцию по удалению ангиомы головы

Гигантская опухоль на полголовы долгое время доставляла пациенту неудобства Фото: Минздрав Ставропольского края В Ставропольском крае провели уникальную для СКФО операцию по удалению ангиомы головы.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *