16.03.2023

Кадыров назвал спецоперацию джихадом, напомнив о сожжении Корана и карикатурах

Рамзан Кадыров назвал спецоперацию джихадом и борьбой с нападками на религиозные и традиционные ценности народов России.

Рамзан Кадыров назвал спецоперацию джихадом и борьбой с нападками на религиозные и традиционные ценности народов России. Об этом глава Чеченской Республики написал в своём Telegram-канале.

В своём посте Рамзан Кадыров напомнил об акциях с сожжением Корана и демонстрацией карикатур на Пророка Мухаммада, которые прошли в некоторых европейских городах. Глава Чечни отметил, что Россия защищает традиционные взгляды, чувства верующих и культуру каждого народа страны.

«Для каждого чеченского воина спецоперация — это священный джихад, война с мерзостью в виде грязнейшего бескультурья, нападок на религиозные и традиционные ценности, культурную самоидентичность. И как бы изощренно ни пытались расколоть нашу Родину, какие бы хитрые планы ни вынашивали на Западе, мы не позволим шутить с нами»,

— пояснил Рамзан Кадыров.

Ранее Рамзан Кадыров заявил о намерении по окончании государственной службы создать собственную частную военную кампанию. По мнению главы Чечни, такие подразделения необходимы в условиях современного мира.

Читайте также: Рамзан Кадыров носит с собой электронный счётчик для молитв Кадыров рассказал Путину о достижениях Чечни в 2022 году

Последние новости

Кровь верблюдов исследуют на «болезнь голубого языка» в Северо-Кавказском филиале

Кровь верблюдов исследуют на «болезнь голубого языка» в Северо-Кавказском филиале Сыворотку крови семи верблюдов,

ГЛАВА СТАВРОПОЛЬЯ ПОРУЧИЛ ПОДГОТОВИТЬСЯ К НАЧАЛУ СОЦИАЛЬНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ

Губернатор Владимир Владимиров дал ряд поручений, связанных с подготовкой к реализации программы социальной догазификации в регионе в расширенном варианте, - с учетом садоводческих товариществ.

Участие Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю в заседании квалификационной комиссии адвокатской палаты Ставропольского края

18 апреля 2024 года в адвокатской палате Ставропольского края состоялось очередное заседание квалификационной комиссии по приему квалификационного экзамена у лиц, претендующих на присвоение статуса адвоката.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *