04.07.2022

Тематический просмотр литературы «Ты рядом, и все прекрасно...» в библиотеке №22 п. Солнечнодольск

        1 июля ко Дню семьи любви и верности в библиотеке №22 п. Солнечнодольск прошел тематический просмотр литературы «Ты рядом, и все прекрасно...».

        1 июля ко Дню семьи любви и верности в библиотеке №22 п. Солнечнодольск прошел тематический просмотр литературы «Ты рядом, и все прекрасно...». На книжной выставке была представлена духовная литература об идеалах христианской семьи, о православных покровителях семьи, святых Петре и Февронии Муромских. Святая чета открывает нам высокие духовные качества человека, необходимые супругам в браке. Поучительной для молодежи была статья И.Р. Ахундовой о семейном союзе святых Дмитрия Донского и Евдокии Московской. Эта любящая многодетная семья показывает нам святость материнства и отцовства.

О счастливых ярких моментах семейной жизни, выборе идеального спутника, о том, как не просто порой сохранить брак можно узнать из художественной литературы. Наша подборка книг для просмотра была интересна, как семейным людям, так и только задумывающимся о бракосочетании.

Сотрудники библиотеки напомнили гостям о том, что в жизни всегда стоит помнить о верности, о любви, об уважении к роду:

Семья – любви великой царство.
В ней вера, праведность и сила.
Семья – опора государства,
Страны моей, моей России.

(И.Резник)



 

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *