13.08.2022

14 августа — День физкультурника

Непосредственное отношение к этому празднику имеет Б. Н. Куаналиев из села Кевсала.

Непосредственное отношение к этому празднику имеет Б. Н. Куаналиев из села Кевсала. И профессиональная деятельность, и увлечения Булата Нигметовича на протяжении нескольких десятилетий связаны со спортом. Будучи приверженцем активного и здорового образа жизни, физических нагрузок и тренировок, он прививает эти качества детям и поддерживает во взрослых. Б. Н. Куаналиев является методистом по спорту села Кевсала, тренирует местные команды по футболу и волейболу и воспитал не одно поколение поклонников ЗОЖ.

Статья о Б. Н. Куаналиеве в рамках спецпроекта «Простые люди» вышла в номере нашей газеты от 9 августа.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *