06.12.2022

4 медали завоевали ставропольские тхэквондисты на Кубке Азии

Тхэквондисты ставропольской спортивной школы единоборств и спортивного кл

Всего в  соревнованиях принимали участие более тысячи человек Фото: администрация Ставрополя 974 626 true 626 626 true 834 626 true 974 547 true

Тхэквондисты ставропольской спортивной школы единоборств и  спортивного клуба «Чонджи» поучаствовали в  международном турнире по  тхэквондо МФТ «Кубок Азии». Ставропольцы выступали в  составе российской сборной, сообщает администрация краевой столицы.

Соревнования проходили в  Узбекистане. В  них  приняли участие более тысячи человек.

3 тхэквондистов из  Ставрополя участвовали в  дисциплине «спаринг», и  все  из  них  завоевали награды. Илья Токарев занял 3  место, золотые медали забрали Александр Винников и  Николай Сердюков. Также спортсмены одержали первенство в  командных соревнованиях.

Теперь краевая сборная готовится ко  всероссийским соревнованиям «Московский вызов».

Напомним, танцоры из  Ставрополя победили на  всероссийских соревнованиях.

Ранее ставропольцам объяснили, как оформить банкротство в новых условиях. Почему избавиться от долгов теперь будет проще, объяснила адвокат из Ставрополя.