17.07.2023

Мотоболисты ипатовского «Колоса» на родной арене разгромили визитеров из кубанской станицы

По-прежнему не знают горечи поражений в чемпионате России мотоболисты ипатовского «Колоса».

Фото: «Спортивное Ставрополье»

По-прежнему не знают горечи поражений в чемпионате России мотоболисты ипатовского «Колоса». По итогам очередного домашнего матча ставропольские парни порадовали родную публику, разгромив представителей «Кометы».

Команда из станицы Полтавская в нынешнем сезоне результатами не блистает, перед ставропольскими гастролями викторий в активе коллектива из Краснодарского края не значилось, лишь одна ничья. Не удалось пополнить копилку «станичникам» и в Ипатово.

Хозяева (которые, напомним, являются действующими чемпионами страны) не стали откладывать дело в долгий ящик, поразив в первом тайме ворота соперников четыре раза. По дублю оформили Сергей Крошка и Вячеслав Лемешевский. Во втором периоде команды по разу «обменялись любезностями» — на точный выстрел Семена Халина снайперским ударом ответил Виталий Романенко.


В третьем и четвертом игровых отрезках соперники забили по три раза, и финальный свисток зафиксировал разгромный результат 9:3. Хет-триком отметился Вячеслав Лемешевский, дубли оформили Сергей Крошка и Артемий Перека (также в его пассиве — автогол), по голу забили Семен Халин и Руслан Теряев. У визитеров еще один мяч на счету Марка Тоскучева.

Следующий поединок национального первенства ставропольская дружина сыграет на выезде. 23 июля «Колос» в станице Полтавская проэкзаменует местный «Кировец».

 

Виктор Мирошниченко

Фото: «Спортивное Ставрополье»

Последние новости

О подготовке к эпидсезону по клещевым инфекциям и проводимых профилактических мероприятиях

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует, что в крае отмечается активность иксодовых клещей – переносчиков Крымской геморрагической лихорадки (КГЛ), клещевого боррелиоза.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

Ставропольские врачи поделились советами по снижению стресса на работе

С 22 по 28 апреля Минздрав России проводит неделю популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *