06.12.2021

Открытый турнир Курского муниципального округа Ставропольского края по бадминтону «Спорт против наркотиков»

В нашей стране проживают миллионы людей, некоторые из которых, к сожалению, столкнулись с проблемой наркомании.

В нашей стране проживают миллионы людей, некоторые из которых, к сожалению, столкнулись с проблемой наркомании. В мире много соблазнов, и человек хочет попробовать всё и сразу, не задумываясь о тяжёлых последствиях. Столько уже слов было сказано о вреде наркомании, против употребления веществ, приносящих вред здоровью, но всё же эта проблема, к сожалению, с каждым днём становится всё острее. Главным противником наркомании и источником здорового образа жизни является спорт. 

05 декабря 2021 года муниципальным казённым учреждением «Курский молодежный Центр»  совместно с МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» и Отделом образования АКМО СК  проведен  открытый турнир Курского муниципального округа Ставропольского края по бадминтону «Спорт против наркотиков».

В турнире приняли участие 4 команды:

МКОУ «СОШ №1»; «ДЮСШ» ст. Курская; МКОУ «СОШ №5»; СОЦ с. Эдиссия.

Все участники соревновались в отличном настроении и с большим желанием победы, а самые активные и сплоченные добились лучших результатов и взяли призовые места.

По итогам соревнования победу одержала команда МКОУ “СОШ №1” ст. Курская.  

Победителем в номинации «Лучшая техника» стал Клинчаев Олег.

Человек должен понимать, что жизнь одна, и нужно прожить её достойно, а занятия физической культурой обеспечат счастливое долголетие. Ведь это прекрасно, когда ты здоров! Твои клетки более эффективно используют кислород, и это приводит к большому количеству энергии, необходимой каждому человеку.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *