Ставропольчанки завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Сестры Юлия и Алиса Гаврилины достойно преодолели спортивную рельефную дистанцию 1080 1079 true 1079 1079 true 1080 810 true 1080 607 true Юлия и Алиса Гаврилины из Ставрополя завоевали «серебро» на Всероссийских соре

Сестры Юлия и  Алиса Гаврилины достойно преодолели спортивную рельефную дистанцию 1080 1079 true 1079 1079 true 1080 810 true 1080 607 true

Юлия и  Алиса Гаврилины из  Ставрополя завоевали «серебро» на  Всероссийских соревнованих по  спортивному ориентированию. Спортивное состязание проходило на  прошлой неделе в  Алуште. Об  этом рассказали в  мэрии краевой столицы.

Юлия заняла 2  место в  дисциплине «кросс-лонг» среди девушек до  13  лет. Алиса стала второй при  прохождении классической дистанции среди спортсменок до  11  лет. Сестры проходят подготовку в  спортивной школе № 5  Ставрополя.

«Участники соревнований преодолевали дистанции, проложенные в  сложной рельефной местности через труднопроходимые участки горных и  лесных массивов»,  – отметили в  администрации.

Ранее сообщалось, что  юные хоккеисты из  Ставрополя вышли в  финал первенства ЮФО  и  СКФО.