Ставропольцы завоевали две медали на соревнованиях по спортивному ориентированию
19.11.2022

Ставропольцы завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Геленджике среди детей.

Участие приняли спортсмены из 25 регионов России.

Ставропольцы завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Геленджике среди детей. Участие принимали более тысячи спортсменов из 25 регионов страны. Об этом в субботу, 19 ноября, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«Ставрополь представляли воспитанники городской спортивной школы № 5. Ребята преодолели дистанции повышенной сложности в горной местности и показали отличные результаты», — прокомментировали в мэрии.

Отмечается, что победителей тренировала Анжела Зайцева.