06.07.2022

Юные мотоболисты ипатовского «Колоса» не смогли форсировать «Кубань»

В станице Кущевская набирает ход первенство России по мотоболу среди юношей до 18 лет.

Фото: МК «Колос»

В станице Кущевская набирает ход первенство России по мотоболу среди юношей до 18 лет. В спор за награды турнира вступили восемь коллективов, в том числе и молодежный состав ипатовского «Колоса».

Во второй день соревнований ставропольская дружина потерпела второе поражение подряд. Правда, в отличие от поединка с главным фаворитом, «Металлургом» из Видного, где борьбы особо не получилось ( 1:8 ), рандеву с «Кубанью» из Усть-Лабинска выдалось на редкость упорным. И все же успех в итоге отпраздновали юные жители Краснодарского края — 3:2 . В составе «Колоса» голами отметились Вадим Мальцев и Владислав Русанов.

С аналогичным счетом обе встречи игрового дня закончили и подмосковные «сталевары»: лидер взял верх над «Ковровцем» и уже упоминавшейся «Кубанью». На втором месте в турнирной таблице обосновался «Агрокомплекс» из станицы Кирпильская, который разгромил «Зарю» — 11:2 . Кроме того, коллектив из станицы Староминской уступил «Кировцу» — 2:5 .


На третьем месте расположилась местная «Слава», которая сломила сопротивление «Кировца» — 8:0 . Квартет лучших пока что замыкает «Колос». Кстати, в полуфинал пробьются четыре лучших клуба.

Также отметим, что в третий день первенства страны U-18 ставропольская команда в Краснодарском крае померится силами с «Кировцем».

 

Виктор Мирошниченко

Фото: МК «Колос»

Последние новости

Национальный день донора отметили на станции переливания крови в Ставрополе

В России 20 апреля отмечается Национальный день донора. Праздник посвящён всем, кто сдаёт кровь на благо людей, и врачам, которые участвуют в процессе заготовки и переработки ценной жидкости.

Сообщения об опасности магнитной бури 20 апреля недостоверны

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН вчера, 19 апреля, действительно была зарегистрирована сильная магнитная буря.

На Ставрополье полицейские и представители Общественного совета при краевом Главке сдали кровь в преддверии Национального дня донора

В преддверии Национального дня донора сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при краевом полицейском ведомстве Владимиром Кайвановым и Александром Резюком внесли свою лепту в пополнение банка

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *